2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Статьи

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Как ни странно, но именно пандемия дала мощный толчок развитию онлайн-торговли. Первый контакт клиента с любым брендом теперь происходит не в оффлайн-магазине, а в момент получения посылки. И это важно понимать тем, кто ведет торговлю через интернет-платформы. Важно все, но хорошая упаковка в этом смысле – важнее всего. Она позволяет не просто доставить товары в целости и сохранности, но и создать незабываемое первое впечатление от покупки.

Разработка и производство полностью кастомизированной упаковки стоит дорого. Но, к счастью, существует масса способов, которые помогут производителю произвести приятное впечатление, даже если его бюджет сильно ограничен.

Бюджетный сет

В опциях любой типографии есть несколько простых элементов, которые помогут создать запоминающуюся фирменную упаковку, а стоить будут копейки.

Недорогой упаковочный сет может включать:

  • Коробки для доставки с логотипом, нанесённым методом шелкографии;
  • Вкладыши из крафтовой бумаги, которые защищают товар во время транспортировки;
  • Полиграфические вкладыши на тонкой бумаге, на которые нанесена полезная информация.

Брендирование стикерами

Если печать на коробках все еще слишком затратна для вас, то на выручку прийдут стикеры. Наклейки с фирменным логотипом – это самый простой способ превратить любую упаковку в фирменную.

Итак, какой можно сделать вывод? Индивидуальная упаковка - вещь эффектная, но очень затратная. Более экономичные упаковочные решения требуют фантазии и планирования, но помогут найти неменьший отклик в сердцах ваших клиентов.

В онлайн-типографии Printhit вам с радостью помогут реализовать любое нестандартное решение и спасти любой бюджет!

Похожие записи

Статьи

Календарь: как выбрать надежного помощника?

Календарь: как выбрать надежного помощника?

Календарь пригодится везде: и в корпоративной сфере, и в рекламных кампаниях, и в быту. Заказать печать календарей вы можете в типографии PrintHit за пару минут, не покидая рабочего стола, в режиме онлайн. Но сначала давайте разберемся, какой именно вам нужен календарь.

30 September 2020 г.
4 кита свадебной полиграфии

4 кита свадебной полиграфии

Для пары влюбленных подготовка к свадебному торжеству начинается с помолвки. А для их друзей и близких - с получения свадебного приглашения. Накануне свадебного сезона мы решили напомнить о праздничной полиграфии и ее участии в церемонии скрепления вашего счастья узами Гименея. Ведь в таком важном деле не бывает мелочей. PrintHit расскажет, а потом и изготовит для вас свадебную полиграфию!

26 May 2021 г.
4 золотых правила печатной рекламы

4 золотых правила печатной рекламы

Листовка, брошюра, буклет или флаер – неважно. Все типы полиграфической рекламной продукции создаются по определенным, годами выверенным канонам. И этот не просто взятые с потолка правила, а опыт, добытый путем нелегких ошибок. Поговорим о нескольких правилах печатной рекламы, которые реально работают.

21 July 2022 г.