КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

Праздники

КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

Всемирный День смеха грех не отметить невинным розыгрышем. Так как это день рабочий (да еще и пятница!), первоапрельские шутки в первую очередь поразят любимых коллег. Но не переборщите! Вам еще с ними работать…

Printhit собрал несколько невинных розыгрышей, которые можно воплотить прямо сейчас.

«Мышка» поломалась

Самый безобидный прикол в офисе - заклеенный сенсор компьютерной мышки. Правда, чтобы подготовиться, придется прийти на работу первым или остаться подольше накануне вечером — главное, не вызвать подозрений! С утра сотрудники спросонья не сразу поймут, в чем дело. Правда, скорее всего начнут звонить в техподдержку. Поэтому приготовитесь отбиваться от возмущенного IT-отдела.

Не разлей вода

Еще один пример «офисной классики» к Дню смеха. Приходит ваш коллега на работу, а у него на столе - стакана с водой, причем перевернутый.

Воплотить это просто. Налейте полный стакан воды, накройте листом бумаги, аккуратно переверните и поставьте на стол. После этого лист нужно убрать. Вода из стакана не прольется, а вот коллеге предстоит попотеть. Учтите, что офисная техника должна быть подальше от воды.

Угощайтесь печенькой!

В День смеха можно с тать заботливым и предложить коллегам угощение. Для этого вам понадобятся круглые печенья — можно домашние, можно из магазина, но обязательно такие, которые можно сложить, как двойное печенье с начинкой. А вот начинка уже будет на ваш первоапрельский вкус: из майонеза, зубной пасты или горчицы. «Готовое» печенье предлагаем коллегам на обеденном перерыве — розыгрыш готов!

Шеф сошел с ума

Если начальник не лишен чувства юмора, разыграть можно и его. Не бойтесь, увольнение никому не грозит! Договоритесь заранее с коллегами принести в офис побольше одежды. В течение дня нужно часто переодеваться и заглядывать к шефу по разным важным вопросам. На вопросы начальства вроде «Ты разве не в юбке только что ко мне заходила?», искренне удивляйтесь и говорите, что в этих брюках ходите с самого утра.

Антикризисные меры

В стране кризис, а мы не можем на это не отреагировать. Например, разослать сотрудникам по корпоративной почте (тут может понадобиться помощь секретаря или еще не разыгранного IT-отдела) приказ, в котором говориться, что в связи со сложной экономической обстановкой обеденное время сокращается до 30 минут. И еще каждая вторая суббота месяца становится рабочим днем.

Компьютер ожил

Еще один необидный офисный прикол, который всегда работает. Переподключите USB-провода от компьютерных «мышек» и клавиатур в двух соседних компьютерах. Сделать это можно, например, в обеденный перерыв. Сытые (или возмущенные вашими горчичными печеньями) коллеги не сразу догадаются, почему компьютер вдруг сошел с ума.

И последний совет от Printhit: не игнорируйте День смеха! Юмор – это порой единственное, что спасет в любой кризисной ситуации.

А еще 31 апреля обращайтесь к нам за 100%-ными скидками на всю продукцию! Только в этот день – бесплатная авиадоставка в любую точку мира!

Похожие записи

Праздники

С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
Нарву цветов и подарю букет…

Нарву цветов и подарю букет…

24 июля в России отмечается красивый праздник людей творческой профессии – День флориста!

24 July 2020 г.
ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

Всероссийский день лицеиста, который отмечается ежегодно 19 октября, обязан своим появлением учебному заведению, известному каждому образованному человеку в России. Типография Printhit с удовольствием поздравляет всех российских лицеистов, которые сейчас составляют интеллектуальную элиту страны.

19 October 2021 г.

Печать в типографии