ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Ежегодно 27 сентября весь мир отмечает День туризма.

Это праздник каждого, кто хоть раз попробовал себя в роли путешественника, покинув каждодневную будничную суету и выбравшись на берег реки, в лес, в горы или в поля. Празднуют День туризма и все те, кто непосредственно занят в сфере турбизнеса – сотрудники туристических компаний, музейные работники, руководители и персонал гостиничных комплексов.

Коллектив типографии PRINTHIT поздравляет своих клиентов и сотрудников с этим замечательным праздником.

Желаем, чтобы желания познать древнюю историю, познакомиться с национальной кухней, понежиться под жарким тропическим солнцем на красивом пляже, покорить заснеженные вершины и восхититься архитектурой городов стали явью!

Пусть каждый ваш тур станет той яркой и незабываемой историей, которая останется в вашем сердце навсегда!

Похожие записи

Праздники

Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
Сейчас вылетит птичка!

Сейчас вылетит птичка!

Все фотографы — и любители, и профессионалы — и ценители данного искусства отмечают ежегодно 19 августа Всемирный день фотографии!

18 August 2020 г.
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.

Печать в типографии