Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Статьи

Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы означал для наших предков встречу осени с зимой. А еще начало свадебного сезона. Семьи, созданные в это время, считались самыми крепкими и счастливыми. А те девушки, кому замуж было рано, начинали готовить себе приданое: прясть, шить и вышивать. К счастью, в наше время все гораздо проще, но тем не менее, подготовка к свадьбе также имеет место быть. В честь покровительницы невест мы решили напомнить, какую свадебную полграфию может приготовить себе в приданое каждая невеста.

Приглашения

Приглашения на свадьбу выдержаны в едином стиле и концепте торжества. Они отражают ваш ваш вкус, ваш почерк, ваши идеи и мечты. Что именно будет указано в пригласительных, решать только вам. Однако несколько моментов нужно указать обязательно: имена молодоженов, дата и время проведения торжества, контакты.

Конверты

Конверт выступает в паре со свадебным приглашением, из чего следует, что они должны сочетаться друг с другом. Дизайн свадебных приглашений продиктован стилем мероприятия. Здесь может использоваться рельефная бумага, романтическая каллиграфия, золотое тиснение и прочие атрибуты.

Свадебный альбом

Немного устаревший, но все еще актуальный пособ сохранить воспоминания о лучшем дне вашей жизни. Качественный альбом поможет вернуться в прошлое и заново испытать эмоции первого дня совместной жизни.

Карточки рассадки

О них следует заранее позаботиться. Вы уже знаете, кого хотите видеть на вашем торжестве - теперь подумайте, как рассадить близких с максимальным комфортом. Классический вариант карточки содержит номер или название стола и имя гостя.

Меню

Последняя из обязательных и самая важная часть свадебного торжества. Меню дает гостям возможность понять количество блюд, их состав. А значит, рассчитать свои силы на банкет и избежать возможных неприятностей в виде аллергий.

В список свадебной полиграфии можно добавлять и другие позиции, о которых вам подробно расскажут менеджеры типографии Printhit. Вы знаете, к кому обращаться!

Контактные телефоны:

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56


Похожие записи

Статьи

КАК СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ТИРАЖА: лайфхаки от типографии

КАК СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ТИРАЖА: лайфхаки от типографии

У каждого заказчика, который обращается в типографию, возникает вполне резонный вопрос: почему его заказ стоит именно той суммы, которую ему назвали менеджеры? Можно ли ее уменьшить, но при этом не потерять качество продукции? Открываем маленький секрет: да, ваш тираж может стоить дешевле. И PrintHit расскажет вам, как.

10 May 2021 г.
ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Какие бывают визитки? Нет, в этот раз мы не будем говорить про размеры, форму и наполнение (хотя говорить об этом специалисты Printhit могут часами). ПО своему предназначению существует всего три вида визитных карточек. И клиент, который обращается в типографию с заказом на визитки, должен понимать, в чем их существенные отличия.

26 August 2022 г.
Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как показывает наша практика (а нашей практике уже не один десяток лет), каждый менеджер в типографии имеет свой портрет идеального клиента. Это тот заказчик, звонки от которого вызывают только позитивные эмоции. И чье появление в офисе заставляет непроизвольно улыбаться – не потому, что того требует кодекс менеджера, а потому, что он просто рад вас видеть.

16 November 2021 г.

Печать в типографии