ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Праздники

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

Итак, если вам сегодня лень…

думать о дизайне визиток, брошюр, календарей и прочего, чего требует маркетинговый отдел, то на помощь придут дизайнеры Printhit. Они воплотят ваши идеи на бумаге так, как это уже сделали вы сами, но в своих мечтах.

разбираться в особенностях печати больших и малых тиражей, полосности, цветности и других тонкостях, то вам помогут консультации наших менеджеров. Вот эти ребята точно знают все! Еще и подскажут, на чем можно сэкономить.

ехать в типографию, то онлайн-сервис Printhit поможет сделать заказ, даже не вылезая из теплого кресла. Впрочем, вы можете быть хоть на пляже, попивая мохито в гамаке, главное, чтобы хватило сил набрать номер типографии Printhit.

выезжать в офис за готовой печатной продукцией, то наша служба адресной доставки уже спешит к вам!

Удобно? Очень! И это только несколько плюсов сотрудничества с онлайн-типографией Printhit. Ленитесь сегодня вместе с нами!

Похожие записи

Праздники

С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.
Слава воинам-победителям!

Слава воинам-победителям!

10 июля отмечается День воинской славы России — День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении.

10 July 2020 г.